• <tr id='ASanOC'><strong id='ASanOC'></strong><small id='ASanOC'></small><button id='ASanOC'></button><li id='ASanOC'><noscript id='ASanOC'><big id='ASanOC'></big><dt id='ASanOC'></dt></noscript></li></tr><ol id='ASanOC'><option id='ASanOC'><table id='ASanOC'><blockquote id='ASanOC'><tbody id='ASanOC'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ASanOC'></u><kbd id='ASanOC'><kbd id='ASanOC'></kbd></kbd>

    <code id='ASanOC'><strong id='ASanOC'></strong></code>

    <fieldset id='ASanOC'></fieldset>
          <span id='ASanOC'></span>

              <ins id='ASanOC'></ins>
              <acronym id='ASanOC'><em id='ASanOC'></em><td id='ASanOC'><div id='ASanOC'></div></td></acronym><address id='ASanOC'><big id='ASanOC'><big id='ASanOC'></big><legend id='ASanOC'></legend></big></address>

              <i id='ASanOC'><div id='ASanOC'><ins id='ASanOC'></ins></div></i>
              <i id='ASanOC'></i>
            1. <dl id='ASanOC'></dl>
              1. <blockquote id='ASanOC'><q id='ASanOC'><noscript id='ASanOC'></noscript><dt id='ASanOC'></dt></q></blockquote><noframes id='ASanOC'><i id='ASanOC'></i>
                阳城县寺头村空气能空调线路安装事宜
                受理时间: 2020-11-23
                事项内容:

                成先生反映◣:他是Ψ 阳城县寺头乡寺头村的村民,2020年10月底寺头村统一安装空气能空调,但是没有安装专用线路,至今(11月23日)不能进行供暖,给生活带来不便①,希望相关部门调查处理。

                处理结果: 2020-11-27 回复:

                阳城县政府回复:关于成先生反映安装专用线路的问题,经寺头乡政府核实,系施工人员上门安装时成先生家中无人而导致没有安装,接此『问题后,及时与成先生联系了解情况,并与供电」所联系,督促他㊣ 们上门进行安装,预计30号前能够安◎装完成