• <tr id='jPm9da'><strong id='jPm9da'></strong><small id='jPm9da'></small><button id='jPm9da'></button><li id='jPm9da'><noscript id='jPm9da'><big id='jPm9da'></big><dt id='jPm9da'></dt></noscript></li></tr><ol id='jPm9da'><option id='jPm9da'><table id='jPm9da'><blockquote id='jPm9da'><tbody id='jPm9da'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='jPm9da'></u><kbd id='jPm9da'><kbd id='jPm9da'></kbd></kbd>

    <code id='jPm9da'><strong id='jPm9da'></strong></code>

    <fieldset id='jPm9da'></fieldset>
          <span id='jPm9da'></span>

              <ins id='jPm9da'></ins>
              <acronym id='jPm9da'><em id='jPm9da'></em><td id='jPm9da'><div id='jPm9da'></div></td></acronym><address id='jPm9da'><big id='jPm9da'><big id='jPm9da'></big><legend id='jPm9da'></legend></big></address>

              <i id='jPm9da'><div id='jPm9da'><ins id='jPm9da'></ins></div></i>
              <i id='jPm9da'></i>
            1. <dl id='jPm9da'></dl>
              1. <blockquote id='jPm9da'><q id='jPm9da'><noscript id='jPm9da'></noscript><dt id='jPm9da'></dt></q></blockquote><noframes id='jPm9da'><i id='jPm9da'></i>
                发电厂占用村民耕地设桩何时发放补偿款?
                受理时间: 2020-11-22
                事项内容:

                甄先生反映:他是泽州县川底卐乡和村下小河自然村的村民,2019年矿务局发电厂设立输』送带占用村民耕地,在他家地中竖立一个输送带桩,村委表示一个输送带桩补偿5000元,但至今未收到补偿款,望相关部门调查∏予以回复。

                处理结果: 2020-11-26 回复:

                泽⊙州县川底乡人民政府回复:收到12345热线转办的求助后,川底乡人民╲政府高度重视责成综合办立即联系诉求人进行情况核〖实,经综合办及和村村委现场调查核实,该群众反映的情况属实。

                ????针对该群众反映的问】题,我们作出了如】下措施:经过调查了解,该笔款项已到和村村委账△上,但和村村委由于其他原因,账务被封,无法支付。目前该村委正在解决该问题,待问︾题解决后,支付反映人该补偿款,解决后,该村包村干部及和村村委与反映人进行了解释沟通,反映人表示满¤意。