• <tr id='yvTJMh'><strong id='yvTJMh'></strong><small id='yvTJMh'></small><button id='yvTJMh'></button><li id='yvTJMh'><noscript id='yvTJMh'><big id='yvTJMh'></big><dt id='yvTJMh'></dt></noscript></li></tr><ol id='yvTJMh'><option id='yvTJMh'><table id='yvTJMh'><blockquote id='yvTJMh'><tbody id='yvTJMh'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='yvTJMh'></u><kbd id='yvTJMh'><kbd id='yvTJMh'></kbd></kbd>

    <code id='yvTJMh'><strong id='yvTJMh'></strong></code>

    <fieldset id='yvTJMh'></fieldset>
          <span id='yvTJMh'></span>

              <ins id='yvTJMh'></ins>
              <acronym id='yvTJMh'><em id='yvTJMh'></em><td id='yvTJMh'><div id='yvTJMh'></div></td></acronym><address id='yvTJMh'><big id='yvTJMh'><big id='yvTJMh'></big><legend id='yvTJMh'></legend></big></address>

              <i id='yvTJMh'><div id='yvTJMh'><ins id='yvTJMh'></ins></div></i>
              <i id='yvTJMh'></i>
            1. <dl id='yvTJMh'></dl>
              1. <blockquote id='yvTJMh'><q id='yvTJMh'><noscript id='yvTJMh'></noscript><dt id='yvTJMh'></dt></q></blockquote><noframes id='yvTJMh'><i id='yvTJMh'></i>
                沁水县乡镇区域编制的统计员无车补
                受理时间: 2020-11-26
                事项内容:

                某女╳士反映:她是沁水县统计局编制的工作人员,乡镇区域编制的统计员是否有车补?希望相关部门予以回复『。

                处理结果: 2020-11-30 回复:

                沁水县政府回复:县政府高度重视并责成统计局进行处理,经实→地调查,情况如下: 经和统计局财务科工作人员核实后,乡镇区域编制的统计员无补贴,也无相关政策。